DOMETIC SOY-1200500-465 筆電變壓器 12V 5A 60W DOMETIC12V5A60W-RF-2Holes
    商品ID: DOMETIC12V5A60W-RF-2Holes
  • 變壓器輸入(InPut):100-240V~ 50/60Hz 1.7.A Max
  • 變壓器輸出電壓: 12V
    變壓器輸出電流: 5A
    變壓器最大功率: 60W
    變壓器接口說明: RF-2Holes
  • 是否原廠 : Yes
  • 包裹內含:
    1 x SOY-1200500-465 筆電變壓器
    1 x 變壓器連接線
Ask queation  售前咨詢       向朋友推薦此產品  向朋友推薦
Share:
* 購買時請確保產品型號與你原廠的型號相同或者兼容。
DOMETIC SOY-1200500-465 筆電變壓器 12V 5A 60W
  • 有現貨
  • 原價: 1,089
  • 網絡促销价: 860元( 更新日期: May 2026 )
  • 為您節省: 259
  • 配送方式:宅配
  • 付款方式: Paypal, 信用卡, 貨到付款
筆電型號: *
(訂購指南)
(全場包郵, 2~4天快速送達含偏远)
1年保固
高質量
7天可無條件退款
可快速發貨
  • DOMETIC SOY-1200500-465 筆電變壓器 Description:
  • 副廠/原廠 DOMETIC Laptop Adapter | 筆電變壓器 | 筆電充電器
  • DOMETIC筆電變壓器
  • 店鋪最新活動
商城營業中:歡迎選購筆記本電池和電源。
--LowPrice低價商城 -台北時間 : 05月13日
  • 最新上架
  • 最新訂單
恭喜 高雄市 李(先生/女士)成功訂購For Insprion 1440 -- Genuine Dell K450N 筆電電池 4400mAh, 11.1V, Black , Li-ion 售價:1,000